Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Четверг, 25.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Правила сервера\форума » Правила и условия форума
Правила и условия форума
MirexДата: Вторник, 16.03.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
1. Ограничения
1.1. Запрещается регистрация ников:
1.1.a - Содержащих адреса веб-сайтов
1.1.b - Содержащие нецензурную лексику или оскорбление других пользователей.
1.1.c - Содержащих в себе пропаганду или расизм.
1.1.d - Содержащих половину или более заглавных букв, при длине ника 10 символов.
1.1.e - Копирующих ники других пользователей в явной форме.
1.1.f - Не читабельных, или лишенного всякого здравого смысла. (Пример: "qqqqqq", "asdasdasd", "qwertyuio", "11111111111", "^_^", "-_-").
Внимание, все пользователя нарушающие любое из правил пункта 1.1 - могут быть удалены без предупреждения.

1.2. Запрещается создание таких тем:
1.2.a - Если новая тема дублирует содержание старой, уже обсуждаемой\либо закрытой. Устное предупреждение и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.2.b - В случае не соблюдения тематики раздела создаваемой темы. Устное предупреждение и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений. Перенос темы в соответствующий раздел
1.2.c - В случае создании нескольких тем одинакового содержания, в разных разделах. Устное предупреждение в первый раз, в последующем повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.2.d - В случае содержания в себе лишенных смысла слов, либо вообще не содержащая слов. Не касается раздела "Флуд". Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.2.e - В случае содержании в одном слове более 2-ух заглавных букв. Устное предупреждение и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.2.f - Не соответствующих правилам, установленным в конкретном разделе. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
Внимание, все темы нарушающие любое из правил пункта 1.2 - могут быть удалены без предупреждения, а автор наказан в соответствии с санкциями на данные раздел правил.



 
MirexДата: Вторник, 16.03.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
1.3. Запрещается публикация таких сообщений:
1.3.a - Содержащие в себе намёк или призывание на нарушение законов РФ, прав граждан РФ, прав человека и других неотъемлемых прав лиц, содержащих расистские, сексистские, ксенофобские выражения, направленные на разжигание межнациональной, межэтнической вражды, имеющих откровенно оскорбительный характер, прямые угрозы или унижение достоинства. На усмотрение администрации.
1.3.b - Содержащих в себе намёк или прызвание на клевету, заведомую ложь, искажающие действия или сообщения других пользователей игрового сервера или форума, провокации на противоправные действия, ведущие к нарушению данных Правил. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.c - Содержащие откровенно рекламный характер, спам, прямые ссылки на сторонние ресурсы любой тематики, в особенности касательно проектов других игровых серверов. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.d - Содержащие грубые, нецензурные, откровенно хамские выражения, обсуждения личных качеств участников конференции, их близких и других лиц. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.e - Содержащих обсуждение закрытых администрацией тем и запрещенных к продолжению обсуждения. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.f - Содержащих обсуждение действий администрации \ либо ее представителей.
1.3.g - Содержащих малосодержательные реплики или лишенные смысловой нагрузки (флуд), выражения, не относящиеся к тематике форума или конкретной темы. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.h - Содержащих общение двух или более лиц на тему, явно не соответствующую теме раздела (флейм). Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.i - Содержащих неоднократные обращения к конкретным участникам форума по личным вопросам, представляющим интерес только для них самих. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.j - Содержащих чрезмерное количество жаргонизмов, грамматических ошибок. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.k - Содержащих «Ап» темы в промежутке до 24 часов с момента последнего ответа в тему. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.l - Содержащих в себе транслированный текст. Повышение счетчика и выдача р\о в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений.
1.3.m - Содержащих в себе обсуждение кого либо из лиц администрации проекта. Как для форума так и для игрового сервера. На усмотрение администрации.
Внимание, все сообщения нарушающие любое из правил пункта 1.3 - могут быть удалены без предупреждения, а автор наказан в соответствии с санкциями на данные раздел правил.



 
MirexДата: Вторник, 16.03.2010, 17:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
1.4. Ограничения на размещение графической информации в подписях, аватарах и темах конференции.
1.4.a - Размер аватара не должен превышать 500 килобайт. Повышение счетчика и выдача блокировки в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений. Данный аватар будет немедленно удален.
1.4.b - Ограничение на суммарный размер подписи (изображение и текст): объем не более 120кб, ширина не более 750 пикселей (только для изображений), высота не более 60 пикселей. Повышение счетчика и выдача блокировки в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений. Данная подпись будет немедленно удален.
1.4.с - Запрещено использовать в сообщениях форума изображения с разрешением выше 640х480 пикселей и размером выше 200 килобайт. Для изображений большего размера следует использовать миниатюры или ссылки. Повышение счетчика и выдача блокировки в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений. Данное изображение будет немедленно удален.
1.4.d - Запрещено размещение аватаров, явно копирующих аватары существующих участников форума. Повышение счетчика и выдача блокировки в случае первого(3 дня)\второго(7 дней)\третьего(14 дней)\четвертого и всех последующих(30 дней) предупреждений. Данный аватар будет немедленно удален.
Внимание, все пользователя нарушающие любое из правил пункта 1.4 - будут наказаны в соответствии с санкциями на данный раздел правил.

2. Санкции для нарушения выше указанных правил.
2.1. Санкции это:
- Повышение уровня Счетчика предупреждений (при достижении счетчика значения в "50%", пользователь блокируется сроком на 30 дней.
- Выдача временного «Read only» (р\о) (возможность просматривать форум, но невозможность на публикование тем\сообщений)
- Выдача временного «Block» (блокировка) (невозможность посещения форума до истечения срока блокировки)
- Удаление учетной записи
- Блокировка Ip-адреса
- Прочее (на усмотрение администрации)



 
Форум » Основной » Правила сервера\форума » Правила и условия форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz