Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Суббота, 20.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » х1200 » Основной » ВАЖНО: Faq Для Новичков.
ВАЖНО: Faq Для Новичков.
MirexДата: Вторник, 16.03.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 100
Статус: Offline
Предисловие:
1. В дальнейшем новичков буду называть на *ТЫ
2. Тема для новичков. Кричать тут не надо ничего.
____________________________________________
Поехали...Расскажу как подключится к самому классному серверу ру.нета
Ты зарегистрировался на сайте: http://la2hardcore.clan.su/
После этого ты скачал патч по ссылке: http://......exe.
Ты открыл свой клиент и распечатал там этот патч (не в папке system а именно в самой папке с клиентом) после чего ты нажимаешь в папке system на экзешник под названием L2 и начинаеш свой нагибаторский путь.
____________________________________________
Ты зашел ты вводишь свой логин и пароль заходишь на сервер и создаешь чара любой расы с любым ником. После этого ты заходишь в мир Lineage 2 и наслаждаешься многогранностью этой игры и этого сервера. Ты появился в точке респауна *нубов* (так сказать новых игроков), тут тебе придется немного прокачаться, злостно замочив несколько мобов. После этого придется отправиться в ближайший город, набрав команду /unstuck и сразу перед собой ты видишь кота с названием Proff Manager, у него ты можеш взять профу 1, 2, 3.

Ты набил определенную сумму и решил пойти точиться? Пожалуйста ГМ шоп рад тебя видеть в любом городе (НО не забудь поставить краски у нпц Symbol Maker)...
Не надо кричать типо *Я не могу заточиться*...*Я все ломаю на +35*...и так далее.. на этом сервере решает рандом так что все зависит от вашей удачи.
Вы заточились до определенного момента (так как вам захочется) и решили набить PVP/PK сделать это вы можете в любом месте кроме городов и иных мирных зон. Так же вы можете еще пофанится и в Фарме1 и Фарме2

Сделать ТП куда либо из этих точек мира Lineage 2 Вы сможете при помощи нпц под названием GateKeeper там все ясно и красиво расписано. Вы можете вступить в клан ради клан скиллов которые дают статы. Если вы вступили в клан вам открывается тропа войны между кланами. На сервере реализованы все Рейд Боссы поэтому можно посражатся за них и завоевать ценную вещь. Если у вас возникли какие то неудобства или вам кто то нахамил или обозвал скрините этот момент и идете на форум и под правильным пунктом делайте тему и там показываете хамство этого человека а ГМы определят наказание. На сервере есть 2 ГМа: KADET#GM, MIREX#GM. Кроме этих людей никто не управляет процессом игры. Не ведитесь на развод. Так же если у вас есть возможность вы можете помочь серверу в развитии (материальном) по ссылке: http://.....donate.php и при этом получить очень хорошую донаторскую вещь (все будет зависеть от количества перевода денег) прочитать про WMZ вы можете на форуме. Вроде все. Если у вас будут какие то вопросы задавайте их тут.
____________________________________________
Не забывайте голосовать за сервер.
Это принесет он лайн и стабильность.
Это можно сделать по ссылке http://.........
Сервер стабильный. Без лагов. Никогда не закроется. Отзывчивая администрация. Приятные люди. Сервер просто то что вы искали всю жизнь.
Только у нас нету крыльев/эпика/и все прочей чепухи с невероятно завышенной статой.
Всегда вам рады.



 
Форум » х1200 » Основной » ВАЖНО: Faq Для Новичков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz